• Авторизация


lja laj lja 24-05-2006 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - evenescansce
Настроение сейчас - otli4noe

privet vsem
u menja o4en xorosaja nedelja i ja etomu rada.
vot napisala ekzamen na 3.
ne o4en xoroso no vse takiki lutse 4em 2
ladno vot skoro kanikuli i mi 02.06.2006 edim na ekskursiju.
tam budut ptici i 4e ta tam ese.da ladno budu zdat ese raznix new.a poka eto vse.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник lja laj lja | Angel007 - Дневник Angel007 | Лента друзей Angel007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»