• Авторизация


. 25-04-2008 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, решила.
Зарубка на запястье из руны "ждать".

Извините.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Amerel 25-04-2008-14:32 удалить
Arcturuss,
Да, такой руны нет.
Но зарубка есть.
Katastroffe 25-04-2008-16:07 удалить
охххх....
крепись, Катюнь...
мне больше нечего сказать.
Amerel 25-04-2008-16:30 удалить
Katastroffe,
спасибо, Свет.
Мне всё чаще кажется что ты понимаешь меня как никто другой...
Спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Amerel - Verde de Verdad | Лента друзей Amerel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»