• Авторизация


... 13-02-2006 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!




добро пожаловать))
это не конкуренция!! просто давайте объединяться!)) и реально постараемся что то сделать)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kosi4ka 14-02-2006-15:18 удалить
Можно вопрос: сообщество посвящено исключительно борьбе с убийством пушных зверей? Или нет?
бабачька 14-02-2006-17:59 удалить
Kosi4ka, все тема затрагиваются
изначально сообщество было задумано так, что бы там говорилось именно о мехах
но потом стали затрагиваться абсолютно всех тем, касающихся жестокого обращения с животными
Rrrunaway 17-02-2006-00:41 удалить
А почему у ваших сообщест идентичный дизайн?..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | животные_должны_жить - .::~*~Мы за жизнь животных~*~::. | Лента друзей животные_должны_жить / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»