Бабник
11-10-2006 15:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какой сегодня был тежёлый день...Сегодня обсуждали где будет выпускной!!!Толи в школе толи в клубе!Я так не хочю с 11А отмечать,просто противно видеть своего бывшего с его девушкой Олей и ихнеми общими друзьями!Оля глупая наивная девушка!Она думает если он с ней опять замутил то он перестал быть бабником!!!Ха это не так!Даже и не думай что Серёженька такой святой!:angel: Это не так!!!Просто ты не знаеш что он тварит пока тебя нет!Да кстати кроме тебя у него есть ещё девушка!!!Так что скоро Оля ты поймёш что люди неменяються особенно такие как Серёжа твой ну и не только твой...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote