• Авторизация


Без заголовка 09-08-2006 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jamirukai - Cosmin Girl

Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
[показать] — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
10-08-2006-20:58 удалить
не зазнавайся))) я тоже чеширский кошак... буга-га)))
ПК


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kaktycenok - Дневник | Лента друзей Kaktycenok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»