• Авторизация


всё про лагерь ещё 02-08-2006 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я,честное слово,кроме фоток выложу просто гигабайты слов,ено не сейчас. СЕйчас мне просто в лом!!!!!!!!!
Это день мед работника в лагере
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
letoile_tombee 03-08-2006-20:21 удалить
А что?Что-то не так?????????


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всё про лагерь ещё | letoile_tombee - осколки дней вечного странника | Лента друзей letoile_tombee / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»