• Авторизация


Без заголовка 07-02-2006 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё одно утро моей бессмысленной жизни. Мама ушла утром в банк на 1 час, оставив меня с моей сестрой. Ко мне придёт доктор. БЕСИТ! Вечно не говорят во скоко придут. Один раз мы её ждали, а она так и не пришла. А на следуюший день говорит что перепутала квартиру. Ещё и деньги содрала.. Ладно не будем о плохом. Папс звонит и спрашивает есть ли у кого самка.. Чтобы щенка взять..Ах! Вот бы всё получилось. Помолитесь лишний раз за меня богу! ПРОШУ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
J_Shinodova 07-02-2006-15:45 удалить
Привет! Настен! Ты не тужи… все наладится! У меня у самой через день такое чувство просыпается, что жизнь бессмысленна, а на следующий день появляется что-то стоящее моего внимания… Я рада, что ты записалась ко мне в пч! Я тоже записываюсь к тебе… так что будем общаться! Я не сомневаюсь в том, что ты классная, приветливая, весёлая и интересная! Заходи ко мне почаще!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Anastasija-kiss - Дневник Anastasija-kiss | Лента друзей Anastasija-kiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»