Без заголовка
07-02-2006 12:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ещё одно утро моей бессмысленной жизни. Мама ушла утром в банк на 1 час, оставив меня с моей сестрой. Ко мне придёт доктор. БЕСИТ! Вечно не говорят во скоко придут. Один раз мы её ждали, а она так и не пришла. А на следуюший день говорит что перепутала квартиру. Ещё и деньги содрала.. Ладно не будем о плохом. Папс звонит и спрашивает есть ли у кого самка.. Чтобы щенка взять..Ах! Вот бы всё получилось. Помолитесь лишний раз за меня богу! ПРОШУ!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote