• Авторизация


День рождения у меня 27-04-2006 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Тримурти 12-08-2006-18:26 удалить
Немного задержалась, но не могу пройти мимо. С Днюхой. :)
[228x200]
Bonda_i_niipet 13-08-2006-20:44 удалить
Ne perezhivaj! Ty vse ravno pervaja=)
...Spasibo!
Bonda_i_niipet 13-08-2006-22:53 удалить
Samyj molodcovyj molodec iz vsex molodcovyx molodcov!=)
Тримурти 13-08-2006-22:57 удалить
Спасибо)) А почему ты пишешь транслитом? нет русской клавиатуры?)) Далеко от дома? Или это у тебя дом такой? :)

LI 5.09.15
Bonda_i_niipet 14-08-2006-00:22 удалить
Ja govory, ja v Hamburge was. Tut russkij ne podderzhivaet. Poslezavtra - na rodinu!:dance:


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения у меня | Bonda_i_niipet - Дневник Bonda | Лента друзей Bonda_i_niipet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»