• Авторизация


Без заголовка 30-03-2006 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - SOAD - Sad statue
Настроение сейчас - Дикобразище

А пошло оно все к черту!!!

[345x274]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bonda_i_niipet - Дневник Bonda | Лента друзей Bonda_i_niipet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»