• Авторизация


счастье 13-06-2008 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье - это путь а не пункт назначения.Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым кроме...СЕЙЧАС!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
By_MySLF 14-06-2008-03:50 удалить
Ну да...Счастье не в самом счастье,а в его дотижении...
счастье-это то, что не замечаешь, когда оно есть и замечаешь , когда его нет. (с)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник счастье | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»