• Авторизация


твой день рождения 06-01-2008 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот и еще один год...и этот день...в который опять не могу не думать о тебе...в твой день...

не могла не поздравить тебя....снова по привычке просидела до 12 часов ночи, чтоб как всегда поздравить тебя первой...и совсем забыла что у нас теперь разница в 2 часа....не хотела писать банальные поздравления, но все равно получилось что-то банальное....
"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Не хочется повторять банальных поздравлений и пожеланий что тебе еще наговорят за сегодня.

Просто хочется чтоб ты наконец получил то, что хочешь от жизни больше всего - признания, понимания близкими людьми и СЧАСТЬЯ!!!
И главное - не переставай чего-то хотеть от жизни! жизнь на самом деле не такая плохая как тебе часто кажется - может стоит посмотреть на нее с другой стороны?
 
Выгляни в окно  - там наверняка снег! Белый и чистый. А помнишь как мы в твой день рожденья ходили в старый лес? Будешь там - передавай ему привет.
Снег - хорошая примета. Это значит что - ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО!!!
 
Совсем запуталась в этом дурацком времени. Забыла что у нас 2 часа разницы. И у тебя уже как 2 часа - твой день.
 
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!Ты все равно - хороший!"
ты написал только утром -  Спасибо Ленк! С наступающим рождеством тебя!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник твой день рождения | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»