очередное его письмо развеяло все сомнения...но только где есть правда мне уже никогда не узнать...а правду о своей личной жизни он как я увидела не хочет рассказывать...
"Привет!
Настоящая любовь существует если ты выбираешь верить в нее. Ты должна также узнавать ее и принимать с благодарностью когда она приходит от других а не брать ее как гарантию.
Что касается Этана, давай скажем так, если бы ты наконец приехала и нашла меня, это было бы подобно ситуации в "Сибирском цирюльнике", когда Джейн нашла Толстого в конце фильма. Жизнь слишком короткая. Я не мог бы ждать Джейн вечно.
Пожалуйста передай привет своим от меня. Это было замечательно снова видеть их на фото.
Также я не возражаю если ты хочешь писать мне время от времени.
Я исскренне желаю и знаю что ты тоже в конечном итоге найдешь то что ищешь"
вот только я бы никогда не поехала за тобой как Джейн...для этого очень сильно нужно любить...вот только ты об этом никогда не узнаешь...да, я жалею что все так получилось...и только не жалею что мы не вместе...
и я обязательно найду свое счастье....