• Авторизация


Без заголовка 16-07-2007 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А принцев не бывает на свете - есть те, которые претендуют на эту роль и которые пытаются казаться ими, обманывая тем самым себя и тех кто в них влюбляется!   
©

[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»