С этой болью тебя я оставлю один на один
Ты когда-нибудь о ней позабудешь.
Ты когда-нибудь счастье снова сможешь найти
Но меня никогда, прости, не разлюбишь.
Я не стану тревожить тебя памятью встреч,
Где казалось любили с тобой мы друг друга
Мне прости что любовь не сумела твою я сберечь
Что так рано узнал что такое разлука.
Этих дней горький хмель не скоро пройдет
Этот день не сразу я позабуду
Боль когда-то поверь пройдет и уйдет
Я навечно твоей горькою памятью буду.
С этой болью мне жить ни один еще год
А в твоей судьбе все наладится скоро
И меня может счастье однажды найдет
В час когда на земле исчезнут все ссоры.
21.06.2007 г