• Авторизация


С этой болью тебя я оставлю один на один 22-06-2007 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С этой болью тебя я оставлю один на один

Ты когда-нибудь о ней позабудешь.

Ты когда-нибудь счастье снова сможешь найти

Но меня никогда, прости, не разлюбишь.

 

Я не стану тревожить тебя памятью встреч,

Где казалось любили с тобой мы друг друга

Мне прости что любовь не сумела твою я сберечь

Что так рано узнал что такое разлука.

 

Этих дней горький хмель не скоро пройдет

Этот день не сразу я позабуду

Боль когда-то поверь пройдет и уйдет

Я навечно твоей горькою памятью буду.

 

С этой болью мне жить ни один еще год

А в твоей судьбе все наладится скоро

И меня может счастье однажды найдет

В час когда на земле исчезнут все ссоры.

 

21.06.2007 г

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С этой болью тебя я оставлю один на один | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»