• Авторизация


начинаю забывать.... 28-04-2007 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


странно….начинаю забывать эту дату…роковую дату, которую помнила на протяжении 9 лет….может, пришел просто срок, наконец, забыть и самое главное простить ЭТОТ день…а может просто потому что от той моей первой безумной любви ничего практически не осталось…только тень прошлого и моя память….

Да моя слабость к голубым глазам…и блондинамJ

Просто случайно взглянула на календарь…и случайно вспомнила – до твоего дня – всего лишь 2 дня…до этой жуткой даты, которая терзала меня на протяжении стольких лет всего два дня…а я впервые настолько хладнокровна и равнодушна…и мне не жаль что я практически уже не помню твоего лица…ты был всего лишь моей первой любовью…БЫЛ….а годовщина твоей свадьбы меня уже не трогает…надеюсь ты счастлив в той жизни которую выбрал – и пожалуй только спустя эти 9 лет поняла что у нас с тобой все равно ничего бы не вышло…мы слишком разные….ты всего лишь «мальчик с открытки» которым можно любоваться издалека….всего лишь мечта, до которой я так и не дотянулась…и не жалею об этом…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник начинаю забывать.... | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»