усталость....
17-04-2007 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
устала...не от того что на работе ужасно устаю и приходя домой просто не хватает сил не то что приготовить что-нибудь на ужин....и что мыслей не хватает написать что-то...а от того что никто не ждет..и нет сильного плеча к которому можно было прислониться и рассказать про все про все ...или улыбаясь слушать все о чем говорит он....самый родной невстреченный человечек...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote