• Авторизация


усталость.... 17-04-2007 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


устала...не от того что на работе ужасно устаю и приходя домой просто не хватает сил не то что приготовить что-нибудь на ужин....и что мыслей не хватает написать что-то...а от того что никто не ждет..и нет сильного плеча к которому можно было прислониться и рассказать про все про все ...или улыбаясь слушать все о чем говорит он....самый родной невстреченный человечек...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник усталость.... | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»