не знаю к сожалению автора...но очень понравилось...и под настроение подходит....
Он уходил, она молчала
А ей хотелось закричать:
"Не уходи, давай сначала! Давай попробуем начать!"
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.
Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел ей крикнуть:
"Ради Бога! Пожалуйста верни меня!"
Не закричал, не подошел
Она молчала, он ушел