• Авторизация


еще один замечательный актер:-) 23-01-2007 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и просто симпатяжка...

Greg Kinnear
[266x400]

снимался в фильмах:

"Сабрина"
"Вам письмо"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Он не только в этих фильмах играл) Советую посмотреть фильм "Дар","Флирт со зверем","Другой".Я сама его обажаю,актер,который умеетперевоплощаться в свои роли!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще один замечательный актер:-) | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»