за окнами льет дождь...смотрю в пустоту...думаю ни о чем и обо всем в то же время...сегодня утром получила поздравление от своего бывшего канадца...не думала что он поздравить...хотя...снова так обидно стало - не смогу я никогда простить себя за всю ту боль что причинила ему...
"Я надеюсь у тебя сегодня замечатльное день рождение с твоей семьей и друзьями. Пожалуйста сьещь кусочек праздничного торта...и немножко (чуть-чуть) может быть джин-тоника с моим именем. Всего наилучшего тебе......"
пустота...воспоминания снова потоком...прокручиваю свои последние годы понимаю что многого бы не сделала имей я нынешнее мировоззрение сейчас...уже не знаю чего хочу - ...то что брат забыл поздравить тоже заставило задуматься что я вообще значу если обо мне вот так легко могут забыть даже близкие люди....наверное я правда такая плохая...