• Авторизация


один новый год наступил!!! 31-12-2006 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот я уже один новый год встретила!!!! 5 минут назад в Австралии наступил Новый 2007 год!!! Урааа!
Болтала с Апрелем до этого полчаса по телефону и полчаса по аське до наступления его нового года!!! Да здорово было ждать этот новый год вместе...считать минуты...потом секунды...даже такое громадное расстояние казалось не помешало нам почувствовать все волшебство этого праздника, все волнение...было настоящим...
Надеюсь что этот год действительно принесет нам обоим только самое хорошее, доброе и лучшее! А главное очень надеюсь что мы наконец-то встретимся еще до конца января!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ АВСТРАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ МОЙ ЛУЧШИЙ МАЛЬЧИК НА ПЛАНЕТЕ!!!!!

 

[250x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_Mashytka_ 31-12-2006-17:17 удалить
C Новым Годом Твоего Апреля =))) Скоро и у нас он наступит =)
ага!!! Уже готова встречать?
_Mashytka_ 31-12-2006-17:41 удалить
ищу-принца, неа Ща буду пылесосить =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник один новый год наступил!!! | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»