Ну вот я уже один новый год встретила!!!!
5 минут назад в Австралии наступил Новый 2007 год!!! Урааа!
Болтала с Апрелем до этого полчаса по телефону и полчаса по аське до наступления его нового года!!! Да здорово было ждать этот новый год вместе...считать минуты...потом секунды...даже такое громадное расстояние казалось не помешало нам почувствовать все волшебство этого праздника, все волнение...было настоящим...
Надеюсь что этот год действительно принесет нам обоим только самое хорошее, доброе и лучшее! А главное очень надеюсь что мы наконец-то встретимся еще до конца января!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ АВСТРАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ МОЙ ЛУЧШИЙ МАЛЬЧИК НА ПЛАНЕТЕ!!!!!
[250x500]