нужно спать...а я общаюсь с ним...не особо разговорчив и все равно мне приятно его общество....написал позже обычного, надо же я ведь даже и к времени его появления привыкла...что будет дальше?
сказала: "Я думала что уже не появишься" его ответ "в смысле не появлюсь?" ...нравится мне его такая непосредственность...вот опять сижу и тупо жду его очередного ответа...а может он уже не напишет - может уже выключил комп и ушел домой...а я все равно жду...понимая как это глупо...
[550x250]