целый вечер доставал меня телефонными звонками...не подходила...сотовый отключила...
в конечном итоге пришлось подойти и выслушать все что у него "наболело" на душе за все эти дни моего молчания...слушать пришлось долго и нудно целых полтора часа...извинялся говорил что все не так поняла...я о том что нельзя так вести себя с девушками...просил дать еще один шанс общения...ну что мне делать...опять воспользовался моей чрезмерной мягкостью характера...но я то ведь знаю чтоэто УТОПИЯ...мы даже не разные люди мы люди РАЗНЫХ миров.... если так можно выразиться...все это перемирие на время....ничего у нас не получится...но как ему дать об этом знать помягче чтоб он понял?