• Авторизация


достал... 20-10-2006 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


целый вечер доставал меня телефонными звонками...не подходила...сотовый отключила...
в конечном итоге пришлось подойти и выслушать все что у него "наболело" на душе за все эти дни моего молчания...слушать пришлось долго и нудно целых полтора часа...извинялся говорил что все не так поняла...я о том что нельзя так вести себя с девушками...просил дать еще один шанс общения...ну что мне делать...опять воспользовался моей чрезмерной мягкостью характера...но я то ведь знаю чтоэто УТОПИЯ...мы даже не разные люди мы люди  РАЗНЫХ миров.... если так можно выразиться...все это перемирие на время....ничего у нас не получится...но как ему дать об этом знать помягче чтоб он понял?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник достал... | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»