• Авторизация


гуляя по парку... 19-09-2006 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в выходные гуляла по парку....листья еще не желтые...но шуршание под ногами уже приятное -осеннее:-)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а это отражение в воде...мне понравилось...
[600x450]
_Mashytka_ 19-09-2006-22:27 удалить
А у нас еще очень мало листвы =(
И наш парк весь перекопали, и сделали маленькие дорожки.
Мне очень нравится когда идешь и разгребаешь ногами шуршащие листики =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гуляя по парку... | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»