• Авторизация


отчет о поездке.... 19-08-2006 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот пришла в себя...выспалась хорошенько...теперь можно и отчитаться:-)

место мы выбрали потрясающее...хоть и по случайности....в прошлом году ездили в Голубицкую также дикарями на машине остановились на ближайшей базе - но она была честно сказать не ахти поэтому в этом году решили проехать дальше (посмотреть что в других базах) проехали где-то баз 4 - то сервис не ахти то цена слишком завышена...заехали в базу под символичным названием "Лето" - и остались там на 3 дня....очень уютная база оказалась и цены достаточно приемлемые для всех...а к концу нашего отдыха я просто влюбилась в это место....

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
итак, проезжаем ст.Голубицкая...там начинается курортная зона ряд баз отдыха...база отдыха "Лето" находится за б/о "Дельфин"...а если точнее распожена на побережье Азовского моря в 1,5 км. от поселка Пересыпь [600x450]
спускаемся к морю по вот такой милой дорожке:-) [600x450]
что меня поразило то что там как на диком пляже...т.е. природа настолько первозданна...пляж почти всегда пустой (за исключением выходных когда чуть-чуть прибавляется численность)...и неимоверно чистый что в наше время согласитесь достаточная редкость [600x450]
берег...полу-песчанный ракушечный... в первый день море было на редкость спокойное... [600x450]
на второй день правда поднялись волны...но все равно было супер... [600x450]
сидишь на берегу и просто отключаешься от реальности...смотришь на чаек в небе... [600x450]
море светится переливаясь с ярким оранжевым пляжем... [600x450]
дальше на следующий день чтоб не сильно обгореть постоянно находясь на пляже:-) едем осматривать местные окрестные достопримечательности которых тоже хватает...вот например эта гора (простите не помню названия):-) [600x450]
а вот такой дядька с осетром стоит в пос.Пересыпь [525x700]
мемориальное место павшим героям... [600x450]
волны везде завораживают...ну а здесь с таким бризом... [700x525]
"игралась" со своими следами:-) [600x450]
едем дальше путешествовать...поднялись вот на такую возвышенность...вид моря сверху - завораживает конечно не меньше... [600x450]
территория базы отдыха "Лето"...там даже есть детская площадка...площадка для кемпинга которая стоит всего 40 руб. с чел. [600x450]
домики есть от 2-х местных до 6-ти местных. очень уютные и сделанные в оригинальном стиле...в каждой комнате свой балкон покрытый весь зеленым плющем - да и вообще вся база в цветах я такое видела в первый раз... [700x525]
море вечером перед закатом... [600x450]
последние дни купались до позднего вечера...вода была очень теплой...катались на волнах и смотрела на такие потрясающие облака... [700x525]
пыталась снять закат но в последний день батарейки сели как назло... [700x525]
вообщем поездка к морю удалась...следующим летом обязательно поеду туда же...к тому же постоянным клиентам:-) скидка еще на 5%
_Mashytka_ 25-08-2006-00:08 удалить
ищу-принца, опять хочу на море =) Очень я все-таки море люблю!!!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отчет о поездке.... | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»