ну вот пришла в себя...выспалась хорошенько...теперь можно и отчитаться:-)
место мы выбрали потрясающее...хоть и по случайности....в прошлом году ездили в Голубицкую также дикарями на машине остановились на ближайшей базе - но она была честно сказать не ахти поэтому в этом году решили проехать дальше (посмотреть что в других базах) проехали где-то баз 4 - то сервис не ахти то цена слишком завышена...заехали в базу под символичным названием "Лето" - и остались там на 3 дня....очень уютная база оказалась и цены достаточно приемлемые для всех...а к концу нашего отдыха я просто влюбилась в это место....
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[525x700]
[600x450]
[700x525]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[700x525]
[600x450]
[700x525]
[700x525]