• Авторизация


цитата из "Ежик в тумане" 03-08-2006 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мультик супер...мне всегда он нравился...какой-то в нем скрытый смысл:-)

" Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
- Слушал.
- И что?
- А ничего. Тихо.
- А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.
- Приведи пример,- попросил Ежик.
- Ну, например, гром,- сказал Медвежонок."
[250x214]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_Mashytka_ 03-08-2006-20:19 удалить
А я давно этот мультик не видела Но Ежик АтАсный!!  (100x100, 39Kb)
да Ежик - без комментариев!!! Я кстати тоже давно не видела, все порываюсь где нибудь найти и посмотреть:-) просто в инете наткнулась на эту цитату...
_Mashytka_ 03-08-2006-20:52 удалить
ищу-принца, раньше его достаточно часто в Спокойной ночи, малыши показывали, а ща не показывают =(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата из "Ежик в тумане" | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»