ИЮЛЬ - весьма проблематичным был...и болезненным можно сказать...столько за всю жизнь я не болела...
Событие месяца: наверное встреча с моим давним новым другом...
Настроение месяца: болезненное
Музыка месяца: Город 312 - Останусь
человек месяца: мой московский друг
Разочарование месяца: болезнь
Радость месяца: мы с Апрелем снова вместе!
Погода месяца: временами умеренная от 20-30 и очень пыльная
Встреча месяца: мой московский друг!
Фраза месяца: прорвемся!:-)
Фильм месяца: хм...надо подумать...пока болела смотрела чаще всего "Моя прекрасная няня":-)
Дата месяца: 01