так наверное бывает...я вдруг поняла что вся жизнь моя посвящена одному единственному человеку, который сейчас за тысячи киллометры от меня, через океан...и возможно мы никогда больше не увидимся. Но чтобы я не делала в своей жизни, это лишь из-за него и ради него. так уж получается. все сводится к нему. Сто раз когда хотелось бросить все, наплевать на свою жизнь...думала о нем и силы возвращались дальше бороться...ради него...ради того, чтобы он гордился мной, как бы смешно это не звучало. Кто-то скажет - "не надо жить ради кого-то и кому-то что-то доказывать...живи ради себя". Но только вся соль в том, что ОН - мой воздух, вода и ЖИЗНЬ. Ради него я хочу быть лучше...ради того чтобы искупить хоть долю той глупости, которую я сотворила, когда еще была с ним.
И если бы во мне не теплилась еще надежда на то, что не смотря ни на что мы однажды встретимся....меня бы давно не было...весь смысл жизни исчез с того дня, когда мы расстались. Не думала что это будет так серьезно. Пройдет время? не думаю что время что-то изменит. Прошло уже больше 10 лет.
[700x525]
[показать]