• Авторизация


Без заголовка 29-06-2011 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так наверное бывает...я вдруг поняла что вся жизнь моя посвящена одному единственному человеку, который сейчас за тысячи киллометры от меня, через океан...и возможно мы никогда больше не увидимся. Но чтобы я не делала в своей жизни, это лишь из-за него и ради него. так уж получается. все сводится к нему. Сто раз  когда хотелось бросить все, наплевать на свою жизнь...думала о нем и силы возвращались дальше бороться...ради него...ради того, чтобы он гордился мной, как бы смешно это не звучало. Кто-то скажет - "не надо жить ради кого-то и кому-то что-то доказывать...живи ради себя". Но только вся соль в том, что ОН - мой воздух, вода и ЖИЗНЬ. Ради него я хочу быть лучше...ради того чтобы искупить хоть долю той глупости, которую я сотворила, когда еще была с ним.

И если бы во мне не теплилась еще надежда на то, что не смотря ни на что мы однажды встретимся....меня бы давно не было...весь смысл жизни исчез с того дня, когда мы расстались. Не думала что это будет так серьезно. Пройдет время? не думаю что время что-то изменит. Прошло уже больше 10 лет.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
неУчилка, нет. время я не теряю. я живу по-прежнему, стараясь наслаждаться каждой ее минутой. к чему-то стремлюсь, учусь, спешу куда-то, самосовершенствуюсь...знакомлюсь с новыми людьми, влюбляюсь и расстраиваюсь...все как у всех. просто когда я остаюсь одна - наедине с собой. я та - другая 10 лет назад и думаю только о нем - находя покой в этих воспоминаниях от этой бесконечной кажднодневной спешки "в никуда". спасибо за комментарий.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»