единственно хорошая новость...
31-05-2006 08:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одно только поднимает настроение - меня еще помнят мои друзья.
Вчера написал мой самый хороший друг, от которого давно ничего не слышала - написал САМ. Как приятно все таки что о тебе помнят. Хожу улыбаюсь всем назло.
Вчера узнала что у меня здесь намного больше врагов чем я думала (хотя никогда никому ничего плохого не делала - не умею)....а мне все равно.
Он не хочет со мной разговаривать...вчера ушел из аськи даже не попрошавшись...и вечером нарошно как будто не замечал...наплевать! У меня есть ДРУЗЬЯ которые ни на что меня не променяют и не дадут умереть в депрессии:)
И спасибо всем кто поддерживает меня и здесь. Я очень благодарна. СПАСИБО!!!
Самое главное - не сломаться в очередной раз!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote