• Авторизация


единственно хорошая новость... 31-05-2006 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одно только поднимает настроение - меня еще помнят мои друзья.
Вчера написал мой самый хороший друг, от которого давно ничего не слышала - написал САМ. Как приятно все таки что о тебе помнят. Хожу улыбаюсь всем назло.
Вчера узнала что у меня здесь намного больше врагов чем я думала (хотя никогда никому ничего плохого не делала - не умею)....а мне все равно.
Он не хочет со мной разговаривать...вчера ушел из аськи даже не попрошавшись...и вечером нарошно как будто не замечал...наплевать! У меня есть ДРУЗЬЯ которые ни на что меня не променяют и не дадут умереть в депрессии:)
И спасибо всем кто поддерживает меня и здесь. Я очень благодарна. СПАСИБО!!!
Самое главное - не сломаться в очередной раз!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Mashytka_ 31-05-2006-12:49 удалить
=)
Классно, когда о тебе помнят друзья. И когда внезапно приходит смс-ка от оч.хорошего друга =))
А почему он не хочет с тобой разговаривать??
Даже не знаю...сегодня хотела целый день с ним не общаться - но не смогла. Дурацкая какая-то слабость - зависимость от общения с ним,наверное это плохо. Вел себя как ни в чем не бывало. Правда общались всего 20 минут:(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник единственно хорошая новость... | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»