Как я все-таки люблю этот день!!! Последник звонок в школах! Может быть потому что сама не смогла стать выпускницей на этом празднике - я ушла из школы после 9-го и поступила в училище. Поэтому наверное каждый год с завистью и с замиранием духа провожаю взглядом множество выпускников в этот день с ленточками с гордой надписью "Выпускник"
В этот день мне словно передается их настроение....словно я тоже вместе с ними только что услышала этот чарующий таинственный ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК....и смотрю в будущую но манящую неизвестность взрослой жизни. А в душе все еще все то же полу-детское озорство.
Сегодня утром с умилением наблюдала за первоклашками спешащими в школу нарядными в школу...словно с обложки журнала такие красивые яркие....с большими букетами цветами...улыбка с лица не исчезала...
потом возвращаясь с работы уже в 7 часов провожала взглядом взрослых выпускников гордо вышагивающих по главной улице веселой компанией уже бывших своих однокласников...по уже почти летнему залитому солнцем городу.
Для меня этот день всегда праздник! Как же здорово что он существует - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
[652x433]