[419x300]
нашла где-то в инете...
Депрессия
Френсис
версия для печати
Бег в никуда
И усталость в душе.
Наша звезда
Закатилась уже.
И не найти нам
Потерянный путь.
Тщетны попытки
Былое вернуть.
Катятся слезы,
Но, чувств больше нет.
В прошлом остался
Удачи секрет.
И от потерь
Притупилась, уж, боль.
Жизнь проходит
И сыграна роль...
Играя в жизнь
Я стал другим в своей печали...
И осень снова на дворе.
Та боль, которой донимали
Вновь возвращается ко мне.
Вновь мысли темные тревожат,
Скребутся кошкой на душе.
О, как же все сейчас похоже
На то, что я забыл уже...