• Авторизация


стихи под настроение... 23-05-2006 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[419x300]
нашла где-то в инете...

Депрессия
Френсис

версия для печати

Бег в никуда
И усталость в душе.
Наша звезда
Закатилась уже.

И не найти нам
Потерянный путь.
Тщетны попытки
Былое вернуть.

Катятся слезы,
Но, чувств больше нет.
В прошлом остался
Удачи секрет.

И от потерь
Притупилась, уж, боль.
Жизнь проходит
И сыграна роль...


Играя в жизнь


Я стал другим в своей печали...
И осень снова на дворе.
Та боль, которой донимали
Вновь возвращается ко мне.
Вновь мысли темные тревожат,
Скребутся кошкой на душе.
О, как же все сейчас похоже
На то, что я забыл уже...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи под настроение... | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»