• Авторизация


пока ты спишь... 17-05-2006 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока ты спишь я пытаюсь понять кем мы уже являемся друг для друга, как много уже значим в жизни друг друга…а может быть все еще являемся случайными встречными. Пока ты спишь …пытаюсь понять что ты за человек, что для тебя дорого, чем живешь, какими жизненными целями…вдруг осознаю что до сих пор почти совершенно ничего не знаю о тебе…Хожу целый день в мыслях о тебе…и в последнее время больше о НАС…думаю о том, что нас может связывать…пока ты спишь меня переполняет такая нежность и мне кажется что я почти уже люблю тебя…а потом понимаю как мы все же все еще далеки друг от друга не только физически. Как я устала если честно от этой недосказанности…недопонятости… пока ты спишь кажется нас разделяет еще большая пропасть…ты все еще живешь в своем мире (я чувствую это) мечтаешь обо всем, о чем угодно, только не обо мне…а я уже считаю тебя своим…глупо?! Мы еще не вместе…чем ближе наша встреча тем сильнее и больше перепады моего отношения к тебе, к НАМ..никак не могу привыкнуть к этому слову…то я стремлюсь к тебе и кажется никого нет ближе…то закрываю все двери в свое сердце даже для тебя и не хочется ничего знать, ни слышать…может часть меня все еще борется с необратимым привыканием к тебе.
Пока ты спишь…сама не замечаю как считаю минуты до твоего пробуждения чтоб услышать…увидеть на экране твое «Доброе утро милая»….и сама начинаю ненавидеть себя за это малодушие…ну как можно привыкнуть к человеку, которого еще никогда не видел? Связь на расстоянии?! Существует ли она – а что самое главное – верю ли я в нее?
Пока ты спишь…пытаюсь понять почему меня так тянет к тебе…пока ты спишь – пытаюсь все еще сопротивляться ТЕБЕ,..
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пока ты спишь... | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»