• Авторизация


абонент не доступен...временно 10-05-2006 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


только в этот раз...была не доступна я....он звонил несколько раз ...а мой телефон был отключен:(  так нужно было...

 

Абонент недоступен...

 

Светлана Одинокая

 

Абонент недоступен.
Слова
Бьются фразами нервно-резкими.
От звонка до звонка жива,
Я стихи пишу SMS-ками.

Электронную пустоту
Разрываю
На строчки-черточки.
Все надеюсь, чего-то жду;
Вот и вечер стучится в форточку.

Тишина. На столе ключи.
Номер твой, будто тайна, вверен мне.
Приговором
Опять звучит:
Абонент недоступен. Временно...

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник абонент не доступен...временно | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»