• Авторизация


будничная пятница 24-03-2006 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то грустно…вчера уволились два сотрудника…в связи с переездом в другой город…и хоть я не слишком много здесь еще работаю…я успела привыкнуть к ним. Это семейная пара, муж и жена. Они всегда приходили очень рано почти вместе со мной:-) и сразу чувствовалась жизнь на работе. В общем-то они мне нравились…такие обходительные и улыбчивые.
А сегодня можно сказать центр вымер….их больше нет…я как дура пришла почти в 8 часов хотя рабочий день с 9 утра.
Замы оба в командировке…мой шеф приходит не раньше 9 – а потом убегает на целый день по делам. Сотрудники тоже рано не приходят. Вот и получается что я как трудололик сижу тут перед компьютером…разбираю вчерашние документы и пью кофе…спать хочется ужасно..
А грустно когда кто-то уходит пусть и на лучшее место…коллектив уже не тот…мы потеряли двоих специалистов…теперь срочно нужно искать достойную замену…а где ее возьмешь?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник будничная пятница | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»