настроение ужасное...вчера написал мой бывший любимый человек с которым рассталась буквально в конце прошлого года...очень жестоко расстались...почти врагами...а вчера написал как ни в чем не бывало - поздравил с праздником и сказал банальную фразу "пиши!"...
И я вот думаю...а что писать? зачем писать? о чем? когда между нами две пропасти...писать из уважения? как другу?
не верю я в дружбу после любви....после ТАКОЙ любви...где он был всем...а стал никем...