Будет все хорошо
07-02-2006 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Будет все хорошо, шепчет снег за окном
Будешь самым счастливым на свете
И от слез сегодняшних будет смешно
Как от кисло-сладкой конфеты
Будет та же весна и цветенье садов
Будет май все такой же ласковый
Будет летом как прежде море цветов
И забудешь, как в отчаянье плакал ты.
А пока снег и грусть свой ведут хоровод
И метель так жестока к прохожим
И обрушится, кажется, мир твой вот-вот
Знаешь, это прошла я когда-то тоже.
Будет все хорошо, говорю я тебе
Засыпая под снежную вьюгу
Я сама перестала тоже верить судьбе
Все блуждая по фатальному кругу.
07.02.2006
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote