• Авторизация


Будет все хорошо 07-02-2006 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будет все хорошо, шепчет снег за окном
Будешь самым счастливым на свете
И от слез сегодняшних будет смешно
Как от кисло-сладкой конфеты

Будет та же весна и цветенье садов
Будет май все такой же ласковый
Будет летом как прежде море цветов
И забудешь, как в отчаянье плакал ты.

А пока снег и грусть свой ведут хоровод
И метель так жестока к прохожим
И обрушится, кажется, мир твой вот-вот
Знаешь, это прошла я когда-то тоже.

Будет все хорошо, говорю я тебе
Засыпая под снежную вьюгу
Я сама перестала тоже верить судьбе
Все блуждая по фатальному кругу.
07.02.2006
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будет все хорошо | ищу-принца - Дневник Ищу принца | Лента друзей ищу-принца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»