• Авторизация


завтра... 22-02-2006 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра иду на концерт или в кино...или и туда и туда...как получится :)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_cra3y_ 23-02-2006-02:29 удалить
не знаю! меня позвали...

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра... | _cra3y_ - Записки идиота... | Лента друзей _cra3y_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»