Без заголовка
22-04-2006 09:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера был просто суппер день! праздновали днюху светы! Сначала пошли в Мак-Дак, потом пошли к ней в общагу играли в бутылочку, бедный Саша! Потом в Кись-Брясь-Мяу прикольная игра! а потом в дурака на желание! это ббыло штото мы одного мальчика оставили в дураках 2 раза и 1 настю(не меня). Я кароче этому мальчику сказала поцеловать Сашу в щечку(мальчика)! потом саша мне отомстил он ему сказал поднять мне кофтуне выше Г.! прикольный был денек!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote