• Авторизация


Без заголовка 22-04-2006 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был просто суппер день! праздновали днюху светы! Сначала пошли в Мак-Дак, потом пошли к ней в общагу играли в бутылочку, бедный Саша! Потом в Кись-Брясь-Мяу прикольная игра! а потом в дурака на желание! это ббыло штото мы одного мальчика оставили в дураках 2 раза и 1 настю(не меня). Я кароче этому мальчику сказала поцеловать Сашу в щечку(мальчика)! потом саша мне отомстил он ему сказал поднять мне кофтуне выше Г.! прикольный был денек!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
snezok 22-04-2006-14:52 удалить
На днюхах всегда такие заморочки. правда иногда все бухают, что мне ОЧЕНЬ НЕ нравится. А целоваться с тем, от кого несёт Winston и пивом, очень противно.
MaDQueen 22-04-2006-17:19 удалить
snezok, а что было дело*????
MaDQueen 22-04-2006-17:25 удалить
а у меня после днюх остается чувство опустошенности...
Катюся 03-05-2006-20:39 удалить
уу мы тоже играем в эти игры в школе


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Настёнка_1990 - Я такая...и усё! | Лента друзей Настёнка_1990 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»