...многие из нас этим летом побывали почему то именно в Турции и я не исключение …в этой поездке я стала тусером, который до утра зажигает на диско,( а иногда нас «выводили « в клубы) пьет пиво, виски и пину коладу с дизелем, встречает рассвет уже на пляже в огромной компании …нееет, не придурков, а замечательных людей! за эти 10 дней я проспала от силы часов 5, что совсем чуточку отразилось на моем здоровье.Я реально отдыхала! я подружилась с замечательными людьми, с которыми я почувствовала себя как в родной семье! как в лагере! ужиная за большим столом, играя в волейбол. мы наслаждались общением и возможностью , которая нам выпала встретить друг друга-да. это по настоящему заворажительно!как столько много ребят и девчонок нашли общий язык…
я впервые летала… на парашюте! да. я решилась и ни сколько не пожалела -я открываю новые грани, я открываю себя, я меняюсь , и это настолько мне понятно до мелочей, что мой мозг просто взрывается….
философия….-переутомилась,2 часа и я уже в России, предложи мне теперь чашку чая и теплую постель- я буду долго отсыпаться, я возвращаюсь сюда, я здесь…и пусть что будет ,то и будет…
что вспомню-напишу...тело умирает)
[336x448]
[640x480]
[640x480]
[448x336]
[448x336]
[336x448]
[448x336]