• Авторизация


запах берез 28-08-2007 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 ...многие из нас этим летом побывали почему то именно в Турции и я не исключение …в этой поездке я стала тусером, который до утра зажигает на диско,( а иногда нас «выводили « в клубы)  пьет пиво, виски и пину коладу с дизелем, встречает рассвет уже на пляже в огромной компании …нееет, не придурков, а замечательных людей! за эти 10 дней я проспала от силы часов 5, что совсем чуточку отразилось на моем здоровье.Я реально отдыхала! я подружилась с замечательными людьми, с которыми я почувствовала себя как в родной семье!  как в лагере! ужиная за большим столом, играя в волейбол. мы наслаждались общением и возможностью , которая нам выпала встретить друг друга-да. это по настоящему заворажительно!как столько много ребят и девчонок нашли общий язык…

 я впервые летала… на парашюте! да. я решилась и ни сколько не пожалела -я открываю новые грани, я открываю себя, я меняюсь , и это настолько мне понятно до мелочей, что мой мозг просто взрывается….

философия….-переутомилась,2 часа и я уже в России, предложи мне теперь чашку чая и теплую постель- я буду долго отсыпаться, я возвращаюсь  сюда, я здесь…и пусть что будет ,то и будет…

что вспомню-напишу...тело умирает)

[336x448] [640x480] [640x480] [448x336] [448x336] [336x448] [448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
-just_smile- 28-08-2007-22:00 удалить
давно не виделись..) я рада, что ты хорошо отдохнула.. новые ощущения, это просто отлично) В колонках играет: - Himmel hilf LI 7.05.22
Sleeping_moon 28-08-2007-22:35 удалить
Хыыыы))) ты на фотках - красотко))) LI 5.09.15
Да... отдых - это потрясающе. Особенно, если рядом замечательные люди! И где бы он ни был, этот отдых, главное - люди! Молодец! Я очень за тебя!!! Впечатлений море, знаю.. но вот когда все так отлично, их не хочется рассказывать сразу, правда?:) Но потом - ждем отчет)
MysteRRRRy 29-08-2007-09:50 удалить
ммммм....море..как давно я его не видела...))))хорошо что приехала зай))))) я соскучился
Tran-Q 29-08-2007-10:31 удалить
Не понравилось в Турции лишь одно.В отеле,котором я жил,проживало много немцев. Суки они какие то на выебонах,особенно девушки ихние,некоторые А вот турки и турчанки замечательные люди,здороваются правда некоторые по 7 раз за день(те котрые из персонала) ну ладно ниче)))
Lazy_Snail 29-08-2007-22:39 удалить
Молодец! Так держать! Я вот в прошлом году в турции тож хорошенько так оторвался......В принципе то ж самое(Пил, дэнсил до утра)...домой тааак влом было)) Так что МОЛОДЕЦ) И с возвращением!
Innul9 31-08-2007-01:09 удалить
почему же так все там сдружились??да потому что ты сама очень классный человек и общительная очень...чмок
energy2012 31-08-2007-14:22 удалить
молодец что хорошо отдохнула!) я тож летала на парашуте оч здорово))))))))))
Дина7 31-08-2007-23:19 удалить
energy2012, незабываемые впечатления)))Innul9, льстишь льстишь)))
Дина7 31-08-2007-23:21 удалить
Yurenzo, ну эт как повезет - у нас был русский отель...Lazy_Snail, пасибки) дома все равно лучше)
Дина7 31-08-2007-23:23 удалить
MysteRRRRy, зато ты видела практически всю европу)
darjal 08-09-2007-05:06 удалить
я тоже была в Турции...да...там замечательно... но у меня был русский отель, полный быдла и бычья и семейных пар. а ещё у меня кризис мозгов после этого начался(


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник запах берез | Дина7 - Дневник Дина7 | Лента друзей Дина7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»