вчера днем так уморила жара, что я просто упала в 6 часов вечера и быстро захрапела)встала-пошла собираться в круиз-много чего переодела- у меня ж все вываливается-кхе кхе...как кое-то скажет..и поехали- у входа встретилась с подругой . еее парнем и тд.вокруг народу было воще пипец...благо у нас билеты были заранее куплены и мы пошли первее всех.. оказалось что мой папа там тусит...сидел за соседним столиком.то в бар его носил. а потом и вовсе исчез...мы все сели за оджин стол с моими одногруппницами и какими то еще чуваками...оч много знакомых лиц-то подходили ,то уходили..спасибо Бендеру FenixFirebird за предоставленные халявные энергетикис травой....фуу..такая гадость... они туда намешали вместо вкусняшки , мату и хрен знает чо... кстати кто-то все время ставил на стол выпивку-опять же полная халява))
так , а что касается организации то это воще труба!огромное помещение недостроенное, все в цементе. столиков всего 50-60 -оч мало для такого пространства...огромное колличество людей, которых просто не пускали . а они все ломились...но что нашим русским-напьются и танцевать под электронщину-или что там было? , а то воще не разобрать было...вобщем тухло... и все чет то ссорились ,то мирились. сумбурно все прошло...мужики приставали жесть как ,благодаря этому меня вывели оттуда в 2 -Юрка....
пы.сы. Бендер еще раз извини) знаешь за чу)
фоток нет.забыла камеру(
[336x336]