• Авторизация


фчера 26-03-2007 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
вчера были в москве...я наверн никогда не смогу забыть ЭТО! началось все с утра,когда я перепутала время и встала на 2 часа раньше...потом  кое-кто-Юля и Саша, чай пили долго и проспали все!...но как мы ехали туда это просто надо видеть,или слышать,какие шуточки наши мальчики отмачивали...мы хотели застрелицца...а где мы были? вот блин поехали погулять, а нигде толком и не были! только по шмоткам  бегали,я влюбилась в Юлины новые кросы(хотю такие же!)..столько всего не успели посмотреть( надо бы повторить!)
обесчаю-больше не буду козлиться))))

пы.сы.а еще Я не ХОЧУ шведскую семью!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Вот это круто поехать в Москву и оторваться чмок тебя
darjal 26-03-2007-12:40 удалить
я тоже шведскую семью не хочу!!!!!
Насчет перевода часов:"...Пусть тот, кто придумал летнее/зимнее время в гробу перевернётся!!!" Я весь день опаздывал!!!
Дина7 26-03-2007-22:23 удалить
Федор_офф, я наоборот-всегджа ждала..(((хороший аватарчик- дело рук Яськи) прям как мой)
Lioness666 26-03-2007-22:26 удалить
Иннульчик, Дааа, я оч давно в Москве не была, хотела бы туда съездить......
Alcyone_Pleides 27-03-2007-00:20 удалить
оо...москоу сити...обожаю этот город)))..тоже надо съездить и пошляться))))))..
Дина7 27-03-2007-22:20 удалить
MysteRRRRy, дяяя))) мну тож радует)
FFFreaky 27-03-2007-22:23 удалить
Дина7, дя.фотка прикольная)))) Мы кста тож в москву собрались))))пошабашим там)))Мистери лав*)
Дина7 27-03-2007-22:30 удалить
советую на Останкискую башню залезть-там на самом верхнем этаже- пол прозрачный...так завораживает....и шокирует...
FFFreaky 27-03-2007-22:37 удалить
Дина7, да знаю я))))все таки не на камчатке живу)
DJ_Slamius 28-03-2007-15:53 удалить
Ипать!!! Шведскую семью я тоже хочу!!! Начнём собираться!) Только нам в конечном итоге казармы понадобяться!)
antoniOOOOO 28-03-2007-23:46 удалить
)))молодец,гуляй,весна все таки)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фчера | Дина7 - Дневник Дина7 | Лента друзей Дина7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»