[640x480]
вчера были в москве...я наверн никогда не смогу забыть ЭТО! началось все с утра,когда я перепутала время и встала на 2 часа раньше...потом кое-кто-Юля и Саша, чай пили долго и проспали все!...но как мы ехали туда это просто надо видеть,или слышать,какие шуточки наши мальчики отмачивали...мы хотели застрелицца...а где мы были? вот блин поехали погулять, а нигде толком и не были! только по шмоткам бегали,я влюбилась в Юлины новые кросы(хотю такие же!)..столько всего не успели посмотреть( надо бы повторить!)
обесчаю-больше не буду козлиться))))
пы.сы.а еще Я не ХОЧУ шведскую семью!