• Авторизация


с новым 2007 годом!!!!!! 31-12-2006 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с Новым 2007 годом!!!!!!!мои самые любимые ,
не расстраивайтесь ,если вдруг случатся неудачи, жизнь не может состоять только из хороших моментов,но пусть если плохо, всегда рядом будут близкие люди, которые согреют и помогут!
и пусть 2007 год будет похож на розового поросенка-розового и теплого! и большая и розовая любовь пусть вас обязательно найдет и принесет поросячью радость!
она на протяжении всего 2007 года оставалась всегда такой какой она сейчас и есть!
с новым годом!!! я вас люблю!!!!!!!!!
не нахрюкайтесь так сильно в полночь,чтоб не осталось сил на еще неделю каникул=))))шутка...=)
принц, сновым годом поздравлвсем влюбленным парам -понимания и еще большей любви!
всем дружбы,новых впечатлений,улыбок,эмоций!
чтобы новыг год подарил вам в 10 раз всего хорошего чем 2006!
всем успешной сдачи сессии!
себе пожелаю-конечно же отличных оценок,счастья, любви,здоровья! а тебе я скажу доброго пути...за одной звездой нам идти....люблю!!!!!
[540x677]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
поздравляю с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Дина7 31-12-2006-00:26 удалить
Селина_Каил, c новым счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
BenderFromSky 31-12-2006-00:41 удалить
И тебя солнце с новым годом! :-):-):-):-)
Дина7 31-12-2006-00:46 удалить
BenderFromSky, взаимно! будь счастлив всю жизнь так сильно как в сегодняшний вечер=))))
IG_LA 31-12-2006-00:48 удалить
с новым годом зая!!!!!
Дина7 31-12-2006-00:50 удалить
IG_LA, c новым солнц!!!!!!!=))
Дина7 31-12-2006-00:59 удалить
Ясенька-Солнце, и тебя! бодрись! иди щас спать!=)
Sleeping_moon 31-12-2006-01:02 удалить
Не пойду. Ваще никуда не пойду...

LI 5.09.15
MysteRRRRy 31-12-2006-10:33 удалить
Динкаааааааааа................С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:crazy_pil
Baby_DO11 31-12-2006-10:43 удалить
и тебя тоже с Наступающим)))) чмок))))
Дина7 31-12-2006-13:30 удалить
Baby_DO11, с новым годом! ярких праздников и всего наилучшего)))
Дина7 31-12-2006-13:30 удалить
MysteRRRRy, с новым годом казюля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чмок чмок)))
EscApe_13 31-12-2006-13:40 удалить
С новым годом!!! Любви тебе! Любви,и еще раз любви!!!:)))))
Дина7 31-12-2006-13:42 удалить
EscApe_13, пасиб!!!!! и тебе счастья полные штаны!!!!)
energy2012 31-12-2006-14:26 удалить
спасиб!)))и тебе всего самого наилучшего в Новом Году))))))))))
ALIVE_KENNY 31-12-2006-15:37 удалить
и тя тоже!!)))всего тебе,что ты нам пожелала и еще кучу щастья и всего самого самого!!!
Alcyone_Pleides 31-12-2006-18:27 удалить
С НОВЫМ ГОДОМ)))))..лю тя и все тут!!))))..
Дина7 31-12-2006-20:18 удалить
ALIVE_KENNY, пасиьб солнц!!!!!!!!чмак!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с новым 2007 годом!!!!!! | Дина7 - Дневник Дина7 | Лента друзей Дина7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»