с Новым 2007 годом!!!!!!!мои самые любимые ,
не расстраивайтесь ,если вдруг случатся неудачи, жизнь не может состоять только из хороших моментов,но пусть если плохо, всегда рядом будут близкие люди, которые согреют и помогут!
и пусть 2007 год будет похож на розового поросенка-розового и теплого! и большая и розовая любовь пусть вас обязательно найдет и принесет поросячью радость!
она на протяжении всего 2007 года оставалась всегда такой какой она сейчас и есть!
с новым годом!!! я вас люблю!!!!!!!!!
не нахрюкайтесь так сильно в полночь,чтоб не осталось сил на еще неделю каникул=))))шутка...=)
принц, сновым годом поздравлвсем влюбленным парам -понимания и еще большей любви!
всем дружбы,новых впечатлений,улыбок,эмоций!
чтобы новыг год подарил вам в 10 раз всего хорошего чем 2006!
всем успешной сдачи сессии!
себе пожелаю-конечно же отличных оценок,счастья, любви,здоровья! а тебе я скажу доброго пути...за одной звездой нам идти....люблю!!!!!
[540x677]