вчера ,точнее сегодня ночью смотрела ужастик по орт в 2-3 ночи чтоль с Крисько)трындой.. вместе...ну канечн не лежа в кровати но по асе) хы... так пугали друг друга... просто меня забавляет такое общение с ней)и канечно же отрубились на полфильме... я проспала так долго что весь мой график сбился(лень даже было вылезти из постели.. а еще ну какое нахальство на полдня бросать меня в этой самой постели? ню... кароч весь день проленилась-карайте меня( и счас делаю дом чтение по англ.(
а еще -я такая падкая на слова...муррр...
все будет у тебя атличн) ты знаешь кто!
псиб Славка за симпу)
а так все идет полным ходом...зима на дворе нынче...а я все еще в кросах(
а у нас ну столько планов впереди....уууу...тыц тыц...главное -верить!-верь и ты)