завтра дср!выходной!о да! как долго я тебя ждала! сегодня мама заметила коробку от новой мобилы.спросила где старый.все рассказала про нарика-одноклассника.она была в шоке!сказала что надо было заяву писать! ну что терь поделать то...отдали другой тел. в универе полным ходом гудит работа над посвящением!у меня самая рульная группа! я ж куратор у 1 курса) в которой Леша -Красный)мы такой номер музыкальный ставим! он будет на бусухе играть!верю в него!не подведи!)счас бормотов рассказал последнюю новость-оказывается мы с ним мутим))) ха ха ха...оч долго смеялись с ним.а потом пришли к выводу что это уже не оригинально!опять кто-то пустил слух про нас.это так за....ло!а кто пустил?НЕМЦЫ!ну нах это?ниче- мы поржем дальше,,)))
сидела на философии и рассуждали о жизни .пришла к выводу-(даже лозунг)студент-запомни!перед парой философии покури травки! (тогда ты поймешь о чем мы болтаем)гыы...
а еще...
самым невезучим мужчинам приходится регулярно посещать стриптиз и напиваться!
а еще я замуж выхожу)
[299x418]