• Авторизация


сегодня вроде завела дружбу с одной мадам 25-07-2006 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня вроде завела дружбу с одной мадам.девушка моего друга.раньше то мы прост здоровались с ней.а сегодня прям как-то разговорились,нашли общих знакомых.об этом "нашей пока еще не дружбе" узнал ее парень,то есть мой друг. и начал гнать на нее-вроде того что -зачем знакомишься с моими подругами.все равно мне друзья ближе и если кто-то накосячит,то я буду на стороне друзей всегда(хотя они уже пол года вместе и вроде любят друг друга). а она -его девушка -Даша- всего лишь хочет быть ему ближе и т.д.хм...думаю с ним поговорить, а что сказать? зачем так с ней поступаешь?не люблю лезть в чужие отношения...
а вообще мне за эту неделю до отъезда мне стока над дел сделать..и все меня хотят что называется- к Насте не могу попасть на д.р. (аж стыдно!) еще с одной,которая уезжает навсегда из России.. и еще с несколькими..ухх..млин...я ж завтра иду к врачу...глазному..зрение проверять...ухх.тока вспомнила:(
еще сегодня познакомилась с друзьями Слэма...
вот они детки:))
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
secret_fool 26-07-2006-00:27 удалить
а))знакомые качельки)гы))
Точно, детишки еще те) Но зато веселые - а это главное)
Дина7 26-07-2006-11:11 удалить
CRAZY_BISY, -хы:) любимые знакомые детские качели:))Маленькая_девочка_18, -детство детство ты куда ушло...:)
EscApe_13 26-07-2006-13:27 удалить
прикольные))) тока жалко что плохо видно
DJ_Slamius 26-07-2006-14:12 удалить
А что парент против,чтоб его девушка с тобой знакомкалась???
Дина7 26-07-2006-14:48 удалить
EscApe_13, -потому что сама смеялась кода фотала-дергалась рука:)
Дина7 26-07-2006-14:50 удалить
DJ_Slamius, -сама не понимаю.завтра с ним поговорю.ему -то все равно он ей сказал что мол ей это ничего не дает-он всегда на моей стороне... я думаю эт глупо...по отношению к ней. мне ее жалко.буду защищать:)
БелЪ 28-07-2006-09:24 удалить
Дин помоги!!! я не зна как добавалятЪ друзей, толЪк ПЧ, я оч прошу помоги)))
Дина7 28-07-2006-13:29 удалить
БелЪ, вобщем так-Элька тож вчера спрашивала про это. эти списки появятся спустя месяц:) после того как ты завел днев:)) так что не переживай все ок:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня вроде завела дружбу с одной мадам | Дина7 - Дневник Дина7 | Лента друзей Дина7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»