сегодня вроде завела дружбу с одной мадам.девушка моего друга.раньше то мы прост здоровались с ней.а сегодня прям как-то разговорились,нашли общих знакомых.об этом "нашей пока еще не дружбе" узнал ее парень,то есть мой друг. и начал гнать на нее-вроде того что -зачем знакомишься с моими подругами.все равно мне друзья ближе и если кто-то накосячит,то я буду на стороне друзей всегда(хотя они уже пол года вместе и вроде любят друг друга). а она -его девушка -Даша- всего лишь хочет быть ему ближе и т.д.хм...думаю с ним поговорить, а что сказать? зачем так с ней поступаешь?не люблю лезть в чужие отношения...
а вообще мне за эту неделю до отъезда мне стока над дел сделать..и все меня хотят что называется- к Насте не могу попасть на д.р. (аж стыдно!) еще с одной,которая уезжает навсегда из России.. и еще с несколькими..ухх..млин...я ж завтра иду к врачу...глазному..зрение проверять...ухх.тока вспомнила:(
еще сегодня познакомилась с друзьями Слэма...
вот они детки:))
[640x480]