пасиб большоее за симпу Ди джею!!!! не ожидала:)))
всех С ПАСХОЙ!!!! сеня ездила на родину к папе... всех поздраляли...приехали в рязань..пошли со Светкой к Насте... она одна у нас живет..зажигаем.. с ней:)) что мы ток не делали...было оч много вкусностей..и потом мы пустились в пляс..и в приколы...как я их лублу....очччччч..подруги эт самое хорошееее что может быть... (если конечн не брать в счет парней:)))
тип..как мы ели..
[700x525]
.вот эт я в роли .. злобной домохозяйки...
[294x235]