Исходное сообщение Дина7
здрасьте....ээээ... давно не писала ...:) думала я сеня повешусь...в воскресенье и учиться....бее...блин..даж не ощущаю что ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ.. все перемешалось..ниче интересного не было...единственное шапку забыла одеть..ха:))))))) и замерзла... а согреть некому..:( эхх...где вы обогреватели...:)) ОТЗОВИТЕСЬ....:))))