• Авторизация


.... 26-02-2006 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


здрасьте....ээээ... давно не писала ...:) думала я сеня повешусь...в воскресенье и учиться....бее...блин..даж не ощущаю что ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ.. все перемешалось..ниче интересного не было...единственное шапку забыла одеть..ха:))))))) и замерзла... а согреть некому..:( эхх...где вы обогреватели...:)) ОТЗОВИТЕСЬ....:))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
27-02-2006-01:05 удалить
Исходное сообщение Дина7
здрасьте....ээээ... давно не писала ...:) думала я сеня повешусь...в воскресенье и учиться....бее...блин..даж не ощущаю что ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ.. все перемешалось..ниче интересного не было...единственное шапку забыла одеть..ха:))))))) и замерзла... а согреть некому..:( эхх...где вы обогреватели...:)) ОТЗОВИТЕСЬ....:))))

Хеллоу!да не такой уж и лохой день,чего ты?:))зато завтра выходной..так прикольно!ПРАВДА ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ОХОТА...надо придумать куда группу выташить на 8 марта,слышишь,заводила?:))
Дина7 28-02-2006-18:55 удалить
КАТЮХА ...эт ты...ну наконец-то!!!!!!!я тебя лублу!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Дина7 - Дневник Дина7 | Лента друзей Дина7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»