• Авторизация


ГРУСТЮ.... 06-02-2006 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


он не звонит...мне холодно...как будто я стою на коньках посреди бесконечного катка,не умея кататься...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРУСТЮ.... | Дина7 - Дневник Дина7 | Лента друзей Дина7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»