• Авторизация


Плагины с русским описанием 05-02-2006 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот отличная страница с полным списком расширений и описаниями на русском языке.
http://extensions2005.narod.ru/extensionlist.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
glu 05-02-2006-03:20 удалить
спасибо сейчас загляну :))
В колонках играет: Massive Attack - Future Proof

LI 5.09.15
glu 05-02-2006-03:26 удалить
вах шикарно..огромнейшее спасибо :)
Невр 05-02-2006-12:52 удалить
mmc_sasha,подожди. Что имеется ввиду под расширениями? Для Мазилы, я правильно понял - это плагины чтоль?
mmc_sasha 05-02-2006-17:42 удалить
Исходное сообщение Невр
mmc_sasha,подожди. Что имеется ввиду под расширениями? Для Мазилы, я правильно понял - это плагины чтоль?
ты заголовок темы читал или нет? Конечно плагины, а по русски расширения.
Невр 08-02-2006-07:31 удалить
mmc_sasha, ааа. Семён Семёныч! Теперь понял, уяснил себе то есть. Я пока в Русском-то языке всё больше не в зубногой. Это как с фичей - что это такое представляю себе, а на перевести Русский - затруднения затыка.
Mr_GTU_President 08-02-2006-21:19 удалить
Напишите свои комментарии к установленным у Вас расширениям. Начну с себя:
downThemAll_-0.9.8.7-fx.xpi <- нечто среднее между стандартным FF качальщиком и ReGet'ом.
download_manager_tweak-0.7.1-fx.xpi <- удобно модифицирует стандартный качальщик - теперь он как тулбар + добавляет новые фишки.
download_statusbar-0.9.4-fx.xpi <- отображает статус загрузки в статусбаре.
duplicate_tab-0.7-fx+mz.xpi <- позваляет делать дубликаты вкладок (с историей переходом), а так же соединять вкладки с >=2 окон FF одно.
ie_tab-1.0.7-fx_fl_mz.xpi <- отображает IExplorer в табе. Теперь на WSUS хожу только через FF! [показать] на зло Бил Гейтсу [показать] [показать]
reget_pl.xpi <- запускает все закачки в ReGet'е или FlashGet'е
restart_firefox-0.3-fx.xpi <- бывает,что нужно одной кнопкой.
separe-0.1.1-fx.xpi <- вставляет сепаратор между вкладками. Кликая по сепаратору можно увидеть привью всех вкладок, что находятся справа и слева.
sessionsaver_.2-0.2.1.031-fx_mz.xpi <- запоминает открытые вкладки при закрытии FF.
wizz_rss_news_reader-2.0.6-fx+fl.xpi <- читалка RSS канала, не самая лучшая, но, как говорится, что есть.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плагины с русским описанием | CompsFAQSys - WWW.COMPS_FAQSYS.RU | Лента друзей CompsFAQSys / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»