• Авторизация


Где ты... 25-07-2007 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда никак не согреться в холодной постели с черно-белыми снами....(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где ты... | Серафима_Солнцева - НАСТОЯЩИЙ ГЛАМУР НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!!! | Лента друзей Серафима_Солнцева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»