• Авторизация


Без заголовка 12-06-2006 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

чёрт такой крутой аватор!!!!!бля....тока он никуда некопируется фак..

[показать]

в галерее кстате новые,отстойнае фотки...смарите))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
AngeLoko 12-06-2006-22:33 удалить
А я знаю,что ты в Зелеке живёшь +)Я тя пару раз видела +)
Bart_fLINStOun 12-06-2006-22:43 удалить
AngeLoko,именно там))) я этого и нескрываю))
AngeLoko 12-06-2006-22:45 удалить
Bart_fLINStOun, ты,кстати,на скейте реал классно катаешься!я так тож хочу +)
Bart_fLINStOun 12-06-2006-22:56 удалить
AngeLoko, хехе))))хороший стёб))))я ваще неумею нифика
AngeLoko 12-06-2006-23:01 удалить
Bart_fLINStOun, знаешь,модет я ваще не видела тада,как катаются,но у мя есть пара друзей,они похуже будут +)
rozovaya_toSKA 12-06-2006-23:39 удалить
дада)) он ваще пиздатый))) ахуеенно катается(я правд не видела) и ваще мега чел)))
Bart_fLINStOun 13-06-2006-12:18 удалить
эм??)))...ну да да...тони хач и родни мален оттдахают..))
Буська 13-06-2006-13:41 удалить
да,кстате,клёвенький аватар )))) у мя тож есть несколько аватарок,кот. много весят (((((( ну млин..не чесно! (((  (126x103, 365Kb)
Drilli 13-06-2006-15:27 удалить
rozovaya_toSKA,"ахуеенно катается(я правд не видела)" фраза руль)) щас фоты гляну А аватар офигенный
GrEeN_dEvIl 14-06-2006-13:03 удалить
фоты даж оч ниче так.....
-BeeRka- 18-06-2006-02:07 удалить
аватар здоровский!!!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bart_fLINStOun - caz-i-pod-jaguarchikom | Лента друзей Bart_fLINStOun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»